Начало > Печатные услуги > Упаковка > Бумажные пакеты

Бумажные пакеты

Бизнес невозможен без рекламы. Только где и как её разместить, во что вложиться, как сделать так, чтобы вашу рекламу, название и логотип вашей компании увидели и узнали все? Хорошо, пусть не все – такое вряд ли возможно – но максимум из тех, кто может быть полезен, кто станет в будущем клиентом, заказчиком, партнером… Как? Было бы чрезвычайно удобно, если б рекламные плакаты сами стали расхаживать по улице, совершенно самостоятельно и ненавязчиво сверкая боками с напечатанным на них названием вашей фирмы, с её логотипом и корпоративными цветами. Только они этого, к сожалению, не умеют. Или умеют? Если ваша реклама будет размещена на качественных и красивых бумажных пакетах, не понадобится никакая магия. С помощью бумажных пакетов с логотипом вашей компании улицы наводнятся вашей рекламой сами по себе.

Изготовление бумажных пакетов с логотипом выгодно и еще по одной причине. Это важный вклад не только в рекламу, но и, в целом, в имидж компании, в создание солидного, презентабельного, внушающего доверие и уважение образа. Когда товар упаковывается в яркий глянцевый пакет, у покупателя создается ощущение праздника – или, как минимум, появляется впечатление заботы о нём. К слову, в праздник, особенно профессиональный, без подобных пакетов не обойтись никак! Любой рекламный раздаточный материал, любая незначительная вещица моментально превращается в стоящий подарок, будучи упакована в солидный фирменный пакет.

Как правило, фирменные и подарочные бумажные пакеты изготавливаются из высококачественной мелованной бумаги. Особо «опасные» части (дно, а также места, к которым крепятся ручки) укрепляются картоном. Если вам нужны максимально прочные пакеты, мы можем изготовить их полностью из картона. Печать на бумажных пакетах осуществляется офсетным способом, что позволяет достичь наилучшего качества и максимальной близости цвета к оригиналу.

Производство высококачественных бумажных пакетов требует затрат не только на бумагу и печать, но и на прочие составляющие: люверсы, веревочные или ленточные ручки, а также на такие постпечатные работы, как, к примеру, ламинация или УФ-лакировка. По формату стандартный прямоугольный пакет может быть горизонтальным, вертикальным либо равносторонним (квадратным). Размер изделия зависит только от вашего желания – разумеется, в пределах разумного.

Если вы уже желаете заказать изготовление бумажных пакетов в нашей типографии, либо пока еще просто нуждаетесь в дополнительной информации, звоните нам по телефонам:

  • (812) 233-21-24 с 10 до 19:30;
  • (812) 233-76-08 (студия дизайна);
  • (812) 996-64-68 – до 12 ночи.

Мы всегда рады новым знакомым и готовы к сотрудничеству!