Начало > Полиграфические услуги > Дизайн полиграфии

Дизайн полиграфии

Настенный календарь с логотипом вашей компании, висящий в офисе ваших клиентов (настоящих, возможных или потенциальных) напомнит им о вашем существовании и ваших услугах гораздо лучше, чем десяток личных звонков.

Яркий плакат, который захочется повесить даже дома, или интересный журнал, который будет приятно пролистывать на досуге, прорекламируют вас эффективней самого энергичного менеджера с пламенной речью. Только как добиться того, чтобы ваш календарь повесили на стену и сверялись с ним целый год? Как заставить людей не выбрасывать полученную рекламную листовку, даже не посмотрев на содержание, а внимательно изучить её со всех сторон? Как убедить человека в том, что ему стоит прочитать буклет от корки до корки? Как, в конце концов, добиться того, чтобы человек не «зашоривался» от вашей рекламы на улице или в магазине, а с интересом рассмотрел и изучил? Заставить людей нельзя. Можно только заинтересовать.

Если человек не совсем потерялся в своих мыслях, он никогда не пройдет мимо чего- либо яркого, глубоко оригинального, интересного и приятного глазу. Более того – человек обязательно возьмет частичку этого яркого и оригинального себе, повесит на стену, поставит на стол. Вот почему первостепенное значение в рекламной полиграфии имеет дизайн.

Разработкой дизайна полиграфии в типографии «Экстрапринт» занимается исключительно наша собственная команда специалистов. Если вам нужна готовая качественная рекламная продукция – вам нет смысла тратить свои время, деньги и усилия на поиск дизайнера «на стороне». Достаточно иметь идеи и пожелания, а мы уже позаботимся о том, чтобы воплотить их в жизнь. Мы с удовольствием создадим для вас нестандартный, креативный дизайн, такой, что сразу «поймает взгляд» и запомнится надолго. Если вас интересует просто качественный и солидный дизайн полиграфии – без сомнения, вы также обратились по адресу.

С нашей помощью ваша рекламная продукция станет не просто грудой яркой бумаги, а эффективным и мощным оружием в борьбе за внимание и благосклонность клиента.

Чтобы заказать дизайн позвоните по телефонам: (812) 233-76-08 в будние и (812) 996-64-68 в выходные.