Дизайн календарей

Некоторые календари украшают стены квартир и офисов даже после того, как их «срок действия» истёк. Через год, два, три и даже десять лет хозяева продолжают заботливо смахивать с них пыль и переворачивать листы, выставляя на обозрение страницу с той картинкой, что сейчас больше всех остальных соответствует настроению, погоде и обстановке. Часто у таких «реликвий» отрезают давно не нужный численник, а листики развешивают по отдельности в разных углах комнаты. А всё потому, что дизайн этих календарей настолько хорош, оригинален и нетривиален, настолько интересны фотографии и красивы иллюстрации, что расставаться с подобным произведением дизайнерского искусства не хочется совсем (не говоря уже о том, чтобы допустить крамольную мысль выбросить подобную вещь). Хотите, чтобы с вашим фирменным календарём обращались именно так? Нет проблем, просто закажите дизайн ваших календарей в нашей дизайн-студии.

Наши профессиональные дизайнеры способны создать как роскошный классический, так и удивительный и притягательный креативный дизайн ваших календарей, а также любой другой фирменной, имиджевой, рекламной или просто информационной полиграфической продукции. Не имеет значения, какой именно тип календарей вам нужен: настенные, настольные или карманные, листовые или перекидные, из плотной, лощёной глянцевой бумаги с золотым тиснением или из обычной – качественное, профессионально выполненное оформление способно творить чудеса, привлекая и неотрывно удерживая внимание любой аудитории, в том числе – ваших потенциальных покупателей и заказчиков. Если дизайн календаря действительно хорош, даже реклама на его страницах выглядит завораживающе и смотрится как произведение искусства.

Специалисты «Экстрапринта» готовы создать для вас любой шедевр при условии печати тиража в нашей типографии. Все интересующие вас подробности вы можете уточнить по следующим телефонам:

  • (812) 233-21-24 с 10 до 19:30;
  • (812) 233-76-08 (студия дизайна);
  • (812) 996-64-68 до 12 ночи.