Дизайн буклетов

Качественный рекламный буклет — лучший посредник между вашей компанией и вашими же потенциальными клиентами. Это уже не листовка, сунутая в руку замученный уличным промоутером: к таким рекламным материалам у прохожих с каждым днём всё меньше и меньше доверия, да и много информации на маленьком клочке бумаги не разместишь. Однако буклет — еще и не брошюра и не каталог, на просмотр которых нужно выделить значительно больше минуты. Буклет — идеальный рекламный продукт в плане сочетания возможности размещения информации, рекламных «крючков» и тому подобного с удобством и быстротой просмотра и изучения. Именно поэтому рекламно-информационные буклеты так популярны, что без них сейчас не обходится практически ни одна серьёзная рекламная кампания.

Для любого рекламного продукта чрезвычайно важно первое впечатление, производимое на человека. Ведь если реклама — не имеет значения, брошюра это, афиша или флаер — не «зацепит» человека, то он просто не возьмёт листок, не подойдёт, не откроет и не прочтёт! Поэтому следует очень серьёзно обдумать дизайн буклетов, которые будут рассказывать о вашей фирме и ваших услугах народу. Яркий, интересный, необычный дизайн ваших буклетов подтолкнёт не один десяток (и сотню, и тысячу) людей взять книжицу в руки, открыть и пробежаться взглядом по страницам. И вот тут, на этом этапе мы переходим на «второй уровень воздействия» качественного дизайна: человеку должно быть не только «красиво», но и интересно, а также, что особенно важно, удобно читать ваш буклет. Здесь начинают действовать различные дизайнерские уловки: определенным образом расположенный текст, правильно размещенные друг относительно друга иллюстрации (которые в сложенном буклете могут составлять одну картинку, а в развернутом — другую), удобный и красивый шрифт, наглядная инфографика, действенные слоганы и т. п. Буклет с хорошо продуманным дизайном и общим наполнением читать и рассматривать будет удобно и приятно. А чем приятнее человеку взаимодействовать с вашей рекламной продукцией — тем выше вероятность того, что он придёт в ваш офис (магазин, на склад и т. д.) и станет новым (и, возможно, постоянным) заказчиком!

Если вы хотите заказать в нашей типографии дизайн и печать буклетов или же просто желаете получить дополнительную информацию — звоните нам по телефонам:

  • (812) 233-21-24 с 10 до 19:30;
  • (812) 233-76-08 (студия дизайна);
  • (812) 996-64-68 до 12 ночи.