Дизайн брошюр

Брошюра – важнейший рекламно-информационный продукт, призванный познакомить вашего потенциального клиента или заказчика с вашей компанией, её работой, предоставляемыми услугами и предлагаемыми товарами как можно ближе. Если листовка или афиша должны, в первую очередь, «зацепить» человека, направить и подтолкнуть его к посещению вашего, к примеру, магазина, то брошюра выполняет гораздо более сложную и объемную задачу: она должна красиво, ярко, вкусно и завлекательно представить вашу деятельность и вашу продукцию в полном объёме – так, чтобы человек понял, захотел… И не потерял интерес к информационному журнальчику до последней страницы. Как ни странно, в поддержании и удержании человеческого интереса важную роль играет не только содержимое, но и дизайн брошюр.

Брошюры с оригинальным дизайном, интересно, необычно выглядящие, чаще всего выигрывают первый бой за покупателя: они заинтересовывают, зарождают желание взять их в руки и пролистать. Если в брошюре не слишком много текста, он удобно расположен и читабелен, в нужных пропорциях разбавлен инфографикой, рисунками и качественными, приятными на вид фотографиями, то можно приступить и к более подробному чтению. На этом этапе дизайн брошюры выполняет не только эстетическую функцию, но и практическую: ведь чем удобнее внутреннее построение информации, иллюстраций и прочих элементов относительно друг друга, тем проще воспринимать написанное. Существует множество секретов и маленьких нюансов, учтя которые при создании брошюры, можно не только безраздельно и надолго завладеть вниманием читателя, но и помочь ему легко, незаметно и надолго запомнить всё, что там напечатано.

Заказывая в нашей типографии печать брошюр, вы можете также обратиться к специалистам нашей собственной дизайн-студии, которые с удовольствием разработают для вашего рекламного продукта интересный и оригинальный дизайн. Если у вас остались какие-то вопросы или если вы желаете сделать заказ, звоните нам по телефонам:

  • (812) 233-21-24 с 10 до 19:30;
  • (812) 233-76-08 (студия дизайна);
  • (812) 996-64-68 до 12 ночи.